Оценить:
 Рейтинг: 0

Ее нежеланный лорд

Бьянка и представить себе не могла, во что выльется ее участие в заговоре против короля. Ее репутация разрушена, ни один мужчина из приличной семьи не взглянет в ее сторону. Ни один… кроме того, кто сломал и растоптал ее жизнь. Но истинные леди не сдаются! И тот, кто пожелал взять ее в жены, еще узнает, каково перейти дорогу Бьянке Эверси. А тем временем в столице неизвестный маг убивает девушек, и ходят слухи, что это дело рук самой королевы. Старые тайны, череда страшных событий… Неведомый паук плетет паутину, в которую так легко угодить. И только один человек способен распутать хитросплетения интриг – тот, кого Бьянка ненавидит слишком сильно, чтобы оставаться равнодушной.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ее нежеланный лорд в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ее нежеланный лорд

Teya805
Отзыв с LiveLib от 28 февраля 2023 г., 13:17
предупреждение: в книге весьма много насилия и жестокости, для ромфанта и вовсе критически много. Отдельно упомяну супружеское изнасилование - как и вВедьме с серебряной меткойКажется, автор задалась целью в этой серии показать "казалось - оказалось", кардинально поменяв наше представление о героях, упомянутых в первой книге цикла. В данном случае глупенькая и капризная куколка Бьянка оказалась глубоко несчастной нелюбимой дочерью, которую воспитали (весьма поверхностно) лишь для того чтобы поскорее сбыть замуж и тем решить семейные проблемы. И не то чтобы ее вина в том что ее обманом втянули в интриги, разрушившие ее репутацию, а потом выставили в объятья первого посватавшегося. Через некоторое время, конечно, наступает хэппи-энд, но это честно говоря уже кажется несколько "стокгольмским синдромом", несмотря на все уверения автора что Бьянка искренне влюбилась в мужаДетективная линия удалась лучше, хотя она, конечно, тоже весьма кровава. Быт и нравы городского дна, погони и головоломки действительно захватывают.

Другой формат