Оценить:
 Рейтинг: 0

К России коленопреклонённо

Год написания книги
2023
Сборник является песенником, объединяя около 50 песенных текстов автора-крымчанина, написанных в соответствующей названию манере – возвышенного и открытого выражения чувств и мыслей, обращённых к любимой Родине. Все песни сборника, будь то воодушевляющий гимн, сердечная молитва или размеренный вальс, содержат в себе в разной мере проявленное признание в искренней и растущей день ото дня любви к России.
Таким образом, книга представляет собой уникальное в своём роде – по степени вложенного в неё заряда патриотизма – издание, в котором воспевается и древняя православная Русь-Матушка, и её преемница – современная Россия. На глубочайшем уровне рассмотрения затрагивается тема исторического прошлого нашей страны, её судьбы и особой, по мнению автора, миссии – как цельного, с общим будущим, образования, ведомого и направляемого той ролью, что предназначена российскому многонациональному народу свыше.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу К России коленопреклонённо в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге К России коленопреклонённо

список сообщений пуст