Оценить:
 Рейтинг: 0

Том и Джерри. Весёлые приключения

Похоже, что у Тома намечается вечеринка! К приходу гостей он приготовил свой фирменный чизкейк, запах которого разбудит любого… особенно ненасытного Джерри! Сможет ли Том защитить свой десерт и что же окажется в итоге на столе?
На прогулке Джерри и Таффи находят загадочное золотое кольцо, которое умеет исполнять желания. Опасная штука! В руках злодея оно могло бы разрушить мир! За кольцом началась настоящая охота и двум друзьям выпала опасная миссия – уничтожить кольцо в жерле вулкана…
Мирная прогулка по Дикому Западу заканчивается для Джерри и Таффи нападением Тома – вождя из племени Шальных Котов! Вот только Том не знал, сколько сюрпризов может оказаться в арсенале двух маленьких ковбоев.
Эти и другие увлекательные приключения ждут вас в новом сборнике историй про знаменитого неуловимого мышонка Джерри и злого голодного кота Тома, а также их друзей!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Том и Джерри. Весёлые приключения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Том и Джерри. Весёлые приключения

Autumntoday
Отзыв с LiveLib от 7 августа 2022 г., 15:22
Как и от первого выпуска – я в восторге. Это то самое времяпровождение, которое полностью меня расслабляет, и я напрочь забываю о времени.Единственное НО, это: либо я была не такой внимательной, либо же именно в этом выпуске Джерри показывают… не с самой лучшей стороны. Меня очень возмутили две истории под названием «Лунатик» и «Вечеринка». Это был просто пик моего кипения на нахального мышонка.
В остальном же все здорово. В этом выпуске также появились и новые персонажи. Не только друзья Тома, как было в первом к комиксе. Пофигистическая собачка Друпи и бабуля Джерри (имени, к сожалению я не знаю ее).Особенно мне понравились истории такие как:«Выходной»
«Мыштелин колец» - думаю все поняли на что этот мини-ретеллинг.
«Охота за сокровищами»
«Мышиная красная шапочка» - Тоже мини-ретеллинг на всемирно известную сказку. Она просто восхитительна.В этом выпуске тринадцать историй и они почти все не сказать, что маленькие, если учесть то, что это всего лишь сборник рассказов, объемом в сто сорок четыре страницы.Минусы и последнее слово:Балл снижаю исключительно за те две истории, которые вызвали у меня негодование и желание отлупить ушастую нахалюгу.