Открытые системы. СУБД №2/2024
Автор:
Год написания книги: 2024
В номере:
CXL-память – быть или не быть?
Проблемы с памятью в современных серверах могут быть решены в ближайшее время за счет поддержки стандарта кэш-когерентного межсоединения Compute Express Link для работы с памятью. CXL поддерживается сейчас серверными процессорами ведущих производителей.
От разрозненных хранилищ – к платформам данных
Программы импортозамещения, выходя за рамки простой замены иностранных решений на отечественные, стимулируют компании к новациям в сфере управления данными, внедрению уникального пользовательского опыта и повышению качества систем. Как этот процесс протекает в сфере работы с данными?
Композитные предприятия
Композитные предприятия пом…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Открытые системы. СУБД №2/2024 в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



