Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №07/2010

Год написания книги
2010
В номере:

Техника – молодежи


В последние два года CeBIT испытывает определенные трудности. Пытаясь выправить ситуацию, организаторы CeBIT решили сделать ставку на корпоративные технологии, с тем чтобы привлечь в качестве посетителей как можно больше ИТ-руководителей. Свою лепту в популяризацию выставки и информационных технологий внесли и руководители ряда стран, выступивших на открытии CeBIT 2010.
Тактические решения


По данным исследования, проведенного по заказу Microsoft, ERP-системы в России, как правило, не используются для определения стратегии. Одна из причин тому – непонимание возможностей этих систем топ-менеджментом.
Подмосковные «визы»


В Одинцовском районе открыто производство банковских карт, сертифицированное платежными системами Visa International и MasterCard. Планируется, что через пару лет здесь будет выпускаться по 30 млн карт в месяц.
В преддверии бума


По некоторым прогнозам, рынок спутниковых систем мониторинга автотранспорта может увеличиться в ближайшие два года в несколько раз, в том числе за счет роста их использования в госсекторе.
Против общего врага


Аналитики полагают, что в долгосрочной перспективе сотрудничество Microsoft и Yahoo может лишить Google доминирующего положения на рынке поисковых систем. Пока, впрочем, их доля невелика.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №07/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №07/2010

список сообщений пуст