Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №09/2016

Год написания книги
2016
Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Инфраструктура в перспективе


24 мая в Москве прошел традиционный ежегодный форум «Мир ЦОД 2016», организованный издательством «Открытые системы». В этом году программу форума, полностью посвященную проектированию, построению и эксплуатации инженерной и вычислительной инфраструктуры ЦОД, сформировали актуальные технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных, наилучшие решения в области их проектирования, построения и эксплуатации. Значительный интерес и внимание к работе форума был вызван в том числе ситуацией на отечественном рынке ЦОД, который, как отмечают аналитики, вопреки сложной экономической ситуации продолжает расти быстрыми темпами, подтверждая свою инвестиционную привлекательность. Характерная особенность форума, отражающая ситуацию на отечественном рынке ЦОД, – доклады, содержащие примеры создания центров организаций из разных отраслей и способы решения возникающих при этом проблем, использования новых технологий.
«ИТ и безопасность» в Казани


ICL, крупнейшая ИТ-компания Татарстана, одного из самых «информатизированных» регионов России, провела десятый IT&Security Forum, который собрал около 900 участников из 80 городов страны.
Не ценой единой


Как считают в PwC, несмотря на экономический кризис, рост российского рынка электронной торговли продолжается, а сам он вступает в стадию зрелости.
Защита не от штрафов, а от потерь


По мере роста важности для компаний онлайн-составляющей их бизнеса, растут и потери от кибермошенничества. Поэтому они заинтересованы в реальной защите своих ресурсов, а не в соответствии требованиям регуляторов.
CAD на российский лад


Компания АСКОН подвела итоги развития экосистемы, сложившейся вокруг продуктов компании в промышленности и строительстве, а также представила планы на будущее.
IBM обещает дешевую альтернативу DRAM


Дешевая альтернатива памяти DRAM стала еще на шаг ближе к корпоративным ЦОД, после того как в IBM нашли новый способ повышения плотности размещения данных в ячейках памяти с изменением фазового состояния.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №09/2016 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №09/2016

список сообщений пуст