Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №11-12/2015

Год написания книги
2015
Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Аудиовизуально вместе


На пятом форуме «Бизнес-Видео 2015», организованном «Журналом сетевых решений/LAN», обсуждались ключевые аспекты использования современных аудиовизуальных решений, при помощи которых формируется среда, позволяющая любому работнику начать интерактивное общение с коллегами по видеосвязи в любом месте, в любое время, и с мобильных, и со стационарных устройств. Технологические новинки обеспечивают пользователям улучшенное качество изображения и большую производительность видеосистем, а это открывает новые возможности для их использования в деловой среде, повышает продуктивность совместной работы. Участники форума обсудили принципы организации интегрированных корпоративных систем управления видеоресурсами и ознакомились с успешными примерами внедрения решений на практике.
ИТ станут импортировать этично


Крупнейшие российские дистрибьюторы, западные вендоры и торговые сети, присоединившиеся к «Этической хартии», заявили о готовности жить на прозрачном рынке.
ИТ-аутсорсинг: быть или не быть?


Участники очередной конференции itSMF в России обсудили, какие факторы необходимо учитывать при выборе модели получения ИТ-сервисов и какие риски принимать во внимание.
«Ядро» импортозамещения


Национальная компьютерная корпорация представила образованную в прошлом году компанию «КНС Групп», которая планирует сформировать экосистему создания ИТ-продуктов, конкурентоспособных на мировом рынке.
Закону Мура – 50


Вопросы о долговечности закона Мура возникают регулярно. И неизменно у Intel находятся средства продлить срок его действия – используя новые материалы, технологии, структуры транзисторов.
Квантовый прорыв


Исследователи из IBM разработали технологию коррекции ошибок, призванную обеспечить целостность вычислений с использованием квантовых битов. Это даст возможность создать «универсальный» квантовый компьютер.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №11-12/2015 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №11-12/2015

список сообщений пуст