Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №13-14/2010

Год написания книги
2010
В номере:

Энергетика ЦОД


Отечественный рынок центров обработки данных начинает восстанавливаться после кризиса. Замороженные в кризис проекты возобновляются как в коммерческом, так и в корпоративном сегменте.
Adobe выпускает Creative Suite 5


В новой версии флагманского пакета компании Adobe нашли свое отражение изменения, связанные с совершенствованием аппаратного обеспечения и меняющейся природой дизайна цифрового контента.
«Яндекс» становится умнее


Компания «Яндекс» официально представила поисковую технологию MatrixNet. В ее основе – алгоритм TreeNet, считающийся лучшим в области машинного обучения. В «Яндексе» прогнозируют настоящий скачок качества поиска.
VMware «на столе»


О преимуществах тонких клиентов разговоры ведутся много лет. Однако лишь с появлением облачных технологий массовый отказ от ПК в пользу тонких клиентов стал реальностью.
Eyefinity для профессионалов


В семействе профессиональных графических карт для рабочих станций ATI FirePro появилась модель V8800 с поддержкой мультимониторной технологии Eyefinity, которая позволяет использовать до четырех дисплеев.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №13-14/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №13-14/2010

список сообщений пуст