Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №21/2010

Год написания книги
2010
В номере:

Мифический Фред Брукс


Фредерик Брукс – человек, заложивший основы руководства проектами разработки программного обеспечения как делом, так и словом. Брукс являлся менеджером проекта создания семейства мэйнфреймов IBM System/360 и операционной системы OS/360, а его книга «Мифический человеко-месяц» по праву считается классическим трудом по управлению проектами разработки программных систем. Как выяснилось в ходе интервью, которое Брукс дал Computerworld, мифическими являются и некоторые по традиции приписываемые ему крылатые высказывания…
Разработка готовится к эмиграции


Многие отечественные разработчики заказного ПО не видят перспектив своего развития в России и готовятся перенести бизнес в страны, в которых созданы более благоприятные условия.
Девять жизней интеграции данных


В рамках мирового турне компания Informatica представила в Москве Informatica 9, новую версию своего продукта для интеграции данных.
Суперкомпьютеры: Китай наступает


После восхождения Поднебесной на второе место в списке Top500 суперкомпьютеры обретают роль важного символа развивающейся экономики страны. Нынешнее правительство страны уделяет суперкомпьютерам особое внимание.
А ну-ка докажи


На круглом столе, организованном редакцией журнала «Директор информационной службы» при участии компании АСКОН, обсуждался вопрос, как продемонстрировать бизнес-руководству эффект от работы ИТ-систем.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №21/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №21/2010

список сообщений пуст