Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Лечащий Врач» №03/2022

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.
Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.
Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.
В номере:Анализ эпидемиологических показателей заболеваний щитовидной железы в Саратовской области за 2009 и 2018 годыЧастота алекситимии у пациентов с сахарным диабетом 2 типа, артериальной гипертензией и их сочетаниемАлкоголь-индуцированные изменения фактора роста эндотелия сосудов и электрическая негомогенность миокарда у лиц молодого возрастаПовторное заболевание новой коронавирусной инфекцией у больного с инфарктом миокарда: клинический случайПрофилактика ожирения и избыточной массы тела у детей раннего возрастаСовременные особенности терапии острых бронхитов. Эффект и преимущества диспергируемой формы антибактериальных препаратовCOVID-19: место корректоров метаболизма в терапии больных с постковидным синдромомЭкология эрозии шейки матки женского населения сельской местности Республики Дагестан
и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Лечащий Врач» №03/2022 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Лечащий Врач» №03/2022

список сообщений пуст