Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал сетевых решений / LAN №04/2010

Год написания книги
2010
В номере:

«Продукты года – 2010»


Имея в штате редакции лучших российских журналистов по тематике сетевого рынка и технологий, мы решили, что обладаем достаточными экспертными возможностями для проведения конкурса «Продукт года». Впрочем, на первый раз пришлось несколько подстраховаться и предложить компаниям самим выдвинуть номинантов на получение звания лучшего продукта.
Сам себе администратор


Когда речь идет об объединении в сеть множества территориально распределенных объектов, особое значение приобретают три параметра: безопасность, надежность и гибкость.
Воспринимаемое качество сервиса


Сервисные провайдеры, предлагающие услуги передачи голоса по IP, должны позаботиться о том, чтобы воспринимаемое клиентами качество услуги находилось на должном уровне. Особое место здесь занимают целевые методы и способы реализации концепций проверки и контроля.
Оптика для «первой мили»


Чем ближе оптика подходит к пользователю – будь то корпоративный заказчик или обычный домашний потребитель – тем выше доступная ему скорость передачи данных. На степень этой «близости» указывает буква, которая ставится вместо «x» в обозначении архитектуры FTTx.
Скорости передачи данных завтра и послезавтра


Инфраструктура, необходимая для поддержки следующего уровня скоростей, появляется сначала в центрах обработки данных (ЦОД), затем проникает на магистральные линии и в конце концов достигает рабочих мест.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал сетевых решений / LAN №04/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал сетевых решений / LAN №04/2010

список сообщений пуст