Оценить:
 Рейтинг: 0

Идеальная грамотность. Занимательная рабочая тетрадь

Год написания книги
2022
Данное издание представляет собой рабочую тетрадь для обучения детей русскому языку и состоит из 43 уроков с разнообразными заданиями. Разделение на уроки позволит не перегружать ребёнка и поддерживать его интерес к обучению.
Первая часть – изучение алфавита, развитие навыков письма и чтения. Для каждой буквы стрелочками показано направление письма. Во второй части даются правила русского языка, что способствует повышению грамотности маленького ученика. Упражнения в игровой форме помогут изучить самые первые правила правописания. Головоломки разнообразят учебный процесс и станут приятной и полезной игрой для детей. Задания тренируют умственную активность, способствуют развитию воображения и развивают мелкую моторику. Ваш ребёнок с нетерпением будет ждать следующего занятия.
Данное пособие предназначено для занятий с детьми, начинающими изучать русский язык, ориентировано на дошкольный и младший школьный возраст.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Идеальная грамотность. Занимательная рабочая тетрадь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Идеальная грамотность. Занимательная рабочая тетрадь

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора П. Ю. Дергачева