Оценить:
 Рейтинг: 0

Магия заговоренного кристалла: заклинания, ритуалы и зелья для воплощения ваших желаний

Заговоры – это средство для воплощения желаний, манифестации намерения. Кристаллы же издавна известны своей способностью воспринимать, хранить и направлять различные энергии, в том числе энергию намерения. Если вы чувствуете, что вашим духовным практикам чего-то не хватает, возможно, стоит добавить к ним нечто материальное, и кристаллы подойдут для этого как нельзя лучше. Благодаря информации, представленной в книге Памелы Чен, вы испытаете магическую силу камней и сможете использовать их мудрость, чтобы достичь своих целей и прожить самую блестящую жизнь.
«Использование заговоров при работе с кристаллами – мощный способ фокусирования магической силы. Во время произнесения заговора вы как сознательно, так и бессознательно меняете свой мир, претворяете свои мысли и идеи в реальность. Магия – это то, что мы не можем увидеть или подержать в руках, но сочетая ее с материальными объектами, такими как кристаллы, мы можем прикоснуться к ней и работать с ней на физическом уровне».
Памела Чен
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Магия заговоренного кристалла: заклинания, ритуалы и зелья для воплощения ваших желаний в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Магия заговоренного кристалла: заклинания, ритуалы и зелья для воплощения ваших желаний

список сообщений пуст