Оценить:
 Рейтинг: 0

Программирование на Python с нуля. Учимся думать как программисты, осваиваем логику языка и пишем первый код!

«Программирование на Python с нуля» – идеальная книга для того, чтобы познакомить начинающих программистов с базовыми концептами одного из самых популярных языков программирования. Вместе с ней вы пройдете увлекательный путь от первых строк кода до создания полноценной игры. Для этого вы не только изучите основные элементы Python, но и потренируетесь использовать их в практических упражнениях от автора. Чем дальше по ходу книги, тем сложнее становятся предлагаемые им задачки – к концу чтения вы сможете выпустить свою первую научно-фантастическую игру и расшифровать секретное сообщение. Руководство подойдет даже тем, у кого совсем нет опыта в программировании.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Программирование на Python с нуля. Учимся думать как программисты, осваиваем логику языка и пишем первый код! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Программирование на Python с нуля. Учимся думать как программисты, осваиваем логику языка и пишем первый код!

список сообщений пуст