Наследники
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2021
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Умер известный деятель культуры, писатель и коллекционер Андрей Протасов. Из родственников у него остались вдова и дочь-инвалид. Все его квартиры и дачи, банковские счета, а также бесценные раритеты по наследству должны перейти им двоим.
Но в день открытия завещания случилось нечто необъяснимое. Выяснилось, что незадолго до смерти Протасов составил еще одно закрытое завещание, согласно которому всё переходит в собственность совершенно незнакомым людям. Вдова и дочь остались без жилья…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наследники в формате a4.pdf, rtf.zip, fb2.zip, txt, txt.zip, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге Наследники
nad1204
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Спасибо, конечно, Павлу Астахову, что в своих романах он продолжает ненавязчивый ликбез для населения по юридическим вопросам.
Но, к сожалению, на мой взгляд, это единственный плюс книги.
Как уже понятно по названию, в ней пойдет речь о наследстве и за основу взята реальная и порядком нашумевшая история с наследством Алексея Баталова.
В романе даже фамилии у главных аферистов похожи на настоящие Сацивин и Кожина (на самом деле — Цивин и Дрожжина).
Но вот не понравилась богатая фантазия автора: очень много персонажей, криминальные разборки и затянутый сюжет.
Очень все грубо, топорно и перегружено.
Ну и счастливый финал в такой игре как-то смотрится инородно. Очень возрастная женщина, инвалид детства и одинокий адвокат-мачо победили всех. Ну-ну!
AnzelikaKosmanova
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Практически нашумевшая история семьи Баталовых.С некоторыми изменениями и дополнениями для остроты сюжета. Прикольненько! Больше всего меня заинтересовали юридические нюансы о которых я не знала. Ликбез.За это,спасибо автору

