Книга Странные приключения Ионы Шекета. Собрание сочинений в 30 книгах. Книга 9 - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Павел Амнуэль
Читать онлайн
Странные приключения Ионы Шекета. Собрание сочинений в 30 книгах. Книга 9
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Странные приключения Ионы Шекета. Собрание сочинений в 30 книгах. Книга 9

Роман в новеллах — об известном космопроходимце Ионе Шекете, участнике фантастических приключений. Шекет учился в Оккультном университете, работал космоастрологом, был экспертом в Институте безумных изобретений, космическим разведчиком, а на старости лет стал писателем, автором «реалистических» произведений, сюжеты которых странным образом перекликались в сюжетами классической литературы.
Странные приключения Ионы Шекета. Собрание сочинений в 30 книгах. Книга 9
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Странные приключения Ионы Шекета. Собрание сочинений в 30 книгах. Книга 9 в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Странные приключения Ионы Шекета. Собрание сочинений в 30 книгах. Книга 9

Weevil
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Наверное стоит сразу сказать, что сборники рассказов это, видать, не мое... Даже если они объеденины одним героем и миром. Запоем их читать не получается, слишком уж рубленные главы, а если читать по несколько рассказов на сон грядущий, то процесс прочтения очень уж растягивается по времени. На протяжении все книги меня не покидало ощущение будто я читаю сценарий какого-то дешевого космо-сериала с обязательным смехом за кадром... Сама книга состоит из четырех частей и очень хорошо иллюстрирует собой поговорку из заголовка. Так как с каждой следующей частью книга все больше меня разочаровывала. Началось все очень бодро: на дворе глубокое будущее, на Земле всем правят евреи т.к. единственное государство на планете это Соединенные штаты Израиля, главный герой работает астрологом и составляет гороскопы для уже умерших людей. Коротенькие зарисовочки с забавными сюжетами и довольно не плохим юмором обещали пару приятных вечеров в компании с этой книгой. Во второй части наш главный герой меня…Далее