Оценить:
 Рейтинг: 0

Психология Анти-Джокера. О том, что видят все, но не замечает никто

Год написания книги
2021
Книга современного российского философа Павла Андреева – это оригинальная попытка объяснить происходящие в обществе события с точки зрения биологии человека.
Автор описывает связь между особенностью работы головного мозга человека и событиями, которые происходят как лично с человеком, так и в обществе. Почему с каждым днём появляется в мире всё больше людей, удивительно похожих на героя фильма Тодда Филлипса «Джокер», – людей, которые переходят рамки разумного ради получения популярности и удовольствия?
Чтобы понять, что происходит, автор касается широкого круга вопросов. Начиная с того, чем человек отличается от животных, откуда берется совесть, заканчивая – в чем должен заключаться смысл жизни, почему без религиозных знаний цивилизованное человечество вымрет, есть ли счастье, и что человеку для него необходимо. Какие знания нужно развивать, чтобы наконец выйти из тупика общественного развития и создать гармоничное общество.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психология Анти-Джокера. О том, что видят все, но не замечает никто в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психология Анти-Джокера. О том, что видят все, но не замечает никто

список сообщений пуст