Оценить:
 Рейтинг: 0

Ты посмотрел сюда. Теперь сюда. Магия визуализации и 440 кейсов, которые научат управлять вниманием с помощью презентаций и инфографики

Захватить и удержать внимание клиента! Решение этой бизнес-задачи ведет к покупке, подписанию контракта и движениям по карьерной лестнице. Как эффективно управлять вниманием рассказывает в своей книге Павел Лебедев – магистр визуализации, автор уникальной методики по искусству презентации. Уже 12 лет он обучает руководителей и специалистов, как убедить кого угодно в чем угодно с помощью инфографики.
Автор приводит универсальные принципы и инструменты, которые работают независимо от формата документа и его цели. Они подойдут для отчетов руководителю, финансовых документов, коммерческих предложений, деловых писем, курсовых работ или дашбордов.
В ваших руках суперконцентрат 68 000 часов практики и 920 лекций, который научит вас искусству презентации своих идей!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ты посмотрел сюда. Теперь сюда. Магия визуализации и 440 кейсов, которые научат управлять вниманием с помощью презентаций и инфографики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ты посмотрел сюда. Теперь сюда. Магия визуализации и 440 кейсов, которые научат управлять вниманием с помощью презентаций и инфографики

AllaTamashevskaya
Отзыв с LiveLib от 6 марта 2022 г., 23:28
Прекрасная книга для тех, кто хочет поднять свою самооценку, посмотреть на себя со стороны. Нам всегда не хватает практического опыта, поэтому эта книга руководство к действию. Магия общения поможет тебе в сложных ситуациях. Просто читай и применяй в своей жизни. Все сразу изменится к лучшему !
lanika
Отзыв с LiveLib от 7 июля 2022 г., 14:11
Книга займет почетное место на моем рабочем столе. Читала и изучала материалы примерно два месяца. Интересная подача материала. Доступно и понятно без лишних слов. Много картинок, графиков. Присутствует юмор.Настольная книга всех, кто делает презентации или что-то подобное. Для педагогов, маркетологов, менеджеров. Каждый найдёт для себя информацию, которая ему нужна. Даже если вы сами не делаете графики и не составляете таблицы, вы научитесь их правильно читать и избегать манипуляций с цифрами.По обозначенным куаркодам можно посмотреть тематические лекции или скачать бланки. Не все лекции мной просмотрены и не все бланки скачаны. Но то, что я посмотрела, было увлекательно и познавательно.Подойдёт не только для презентаций, но и для оформления сайта компании. Непременно при удобном случае буду использовать все рекомендации на практике.
TanyaKozhemyakina
Отзыв с LiveLib от 18 мая 2022 г., 16:58
Во-первых, отмечу, насколько книга красочная и чудесно оформлена. Приятно держать в руках, так и хотелось снять с полки и поскорее ознакомиться. Действительно, не книга, а целая презентация из слайдов.Книгу я получила в рамках бесплатных авторских раздач, чему очень рада. Сама я вряд ли приобрела в свою коллекцию, так как в моей рабочей деятельности подобные знания не требуются. Однако, вопреки мнению самого автора, данный постулат будет полезен не только в человеку работающему, но и человеку-студенту. Учащимся нередко приходится создавать презентации ввиду многочисленных курсовых и дипломных работ. Информация, предоставленная в книге серьезно поможет желающим стать лучшим в этот вопросе.Мне же были интересны не столько лайфхаки и различные схемы по созданию презентаций, сколько всевозможные примеры из практики и тонкости из сферы психологии. Полученные знания, ведь, можно применять не только в графическом дизайне, но и при написании, к примеру, тех же рецензий.Автор проделал очень кропотливую работу над своей книгой, и с легкостью сумел донести до читателя многие сложные к пониманию вещи.