Форма и Содержание
Аннигиля́ция (лат. annihilatio «уничтожение, отмена») — реакция превращения частицы и античастицы при их взаимодействии в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Форма и Содержание в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге Форма и Содержание
BookZ42
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Книгу получила в раздачах. Тексту пошла бы на пользу редактура и корректура, - он довольно сырой. Верстка оставляет желать много лучшего. Аннотация какая-то рандомная. Впечатления расплывчатые и невразумительные.
Valkius
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Лично для меня это первое знакомство с автором и оно не задалось. У самой книги хорошая задумка, но плохая реализация, как кажется мне. Интересна как чисто фактологический материал.
Сюжет художественный, на тему: «А что если было так, а не так как нам толкуют?» Быть может автор на примере альтернативной реальности пытался донести до нас реалии нашего мира, но зачем? Особого посыла я кого-то не ощутила и не прониклась, глобальных идей книга не несёт, особо не заставляет задуматься. Для меня книга оказалась просто перечислением и описанием фактов бытия прошлого и настоящего, на примере альтернативного уклада жизни, представленного главными и нескольким второстепенными персонажами. Нового я из этой книги не вынесла для себя ничего. Какую нагрузку вкладывал автор - для меня осталось загадкой, мораль мне не ясна.
Скомканный и не понятный финал, который, по сути, является открытым, так как история человечества ещё не окончена и кто знает, что нас ждёт в дальнейшем. Быть может книга найдёт с…Далее



