Оценить:
 Рейтинг: 0

Здоровье детей. Лечение эфирными маслами

В книге кандидата медицинских наук, П.Ю. Осипова содержатся закономерности психики и поведения родителей, непосредственно влияющие на здоровье детей, а также сведения о воздействии эфирных масел на организм ребёнка, даётся множество рецептов применения эфирных масел с лечебно-оздоровительными целями.
Обладая этими знаниями и правильно применяя эфирные масла вы сможете поддерживать здоровье ваших детей без медикаментов.
Монография знакомит читателя как с малоизвестными нетрадиционными методами лечения и оздоровления, так и с проверенными народными рецептами. Книга предназначена для энтузиастов ароматерапии: родителей, медицинских работников, психологов, косметологов и всех людей, интересующихся ароматерапией.
Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровье детей. Лечение эфирными маслами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровье детей. Лечение эфирными маслами

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Павел Юрьевич Осипов