Оценить:
 Рейтинг: 0

Международное уголовное право. Учебник для бакалавриата и магистратуры

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gRGRVDiHLys" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Главная цель настоящего издания – помочь студентам в овладении основными теоретическими знаниями в сфере международного уголовного права. В учебнике рассмотрены методология международного уголовного права и его доктрины. Подробно изложены вопросы международной уголовной ответственности, в том числе процессуальные аспекты ее реализации, а также понятие и виды международных преступлений и преступлений международного характера. Раскрываются проблемы взаимодействия с национальными уголовно-правовыми системами. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемого материала учебник подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения поможет разобраться даже в самых сложных вопросах. Поэтому книга будет интересна и полезна не только студентам, обучающимся по юридическим направлениям и специальностям, но и практическим работникам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Международное уголовное право. Учебник для бакалавриата и магистратуры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Международное уголовное право. Учебник для бакалавриата и магистратуры

список сообщений пуст