Оценить:
 Рейтинг: 0

Работа с ядром Windows (pdf + epub)

Ядро Windows таит в себе большую силу. Но как заставить ее работать? Павел Йосифович поможет вам справиться с этой сложной задачей: пояснения и примеры кода превратят концепции и сложные сценарии в пошаговые инструкции, доступные даже начинающим.
В книге рассказывается о создании драйверов Windows. Однако речь идет не о работе с конкретным «железом», а о работе на уровне операционной системы (процессы, потоки, модули, реестр и многое другое).
Вы начнете с базовой информации о ядре и среде разработки драйверов, затем перейдете к API, узнаете, как создавать драйвера и клиентские приложения, освоите отладку, обработку запросов, прерываний и управление уведомлениями.
После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Работа с ядром Windows (pdf + epub) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Работа с ядром Windows (pdf + epub)

sm0l
Отзыв с LiveLib от 10 июня 2021 г., 00:25
Отличное введение в практику программирования режима ядра Windows 10 для знакомых только с user-mode программированием. Рассматриваются примеры создания нескольких сотфверных драйверов. Опытным разработчикам драйверов вряд ли будет полезна.