Оценить:
 Рейтинг: 0

Комплексный подход к объективной оценке уровня сформированности компетенций в условиях цифровой образовательной среды

Монография представляет собой систематическое изложение результатов НИР «Исследование психофизиологических механизмов управления формированием профессиональных компетенций на основе интеграции ФГОС ВО и профессиональных стандартов». Отражает взгляды авторов на проблему объективной оценки уровня сформированности образовательных компетенций по параметрам текущей деятельности обучающихся с учетом профессиональных стандартов. Содержит анализ проблемы, методы и алгоритмы оценки индикаторов знания, умения, владения. Предложен вариант учебной инфраструктуры для оценки и прогноза динамики индикаторов в процессе обучения.
Предназначена для студентов и аспирантов, а также научных сотрудников, занимающихся вопросами качества образовательного процесса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Комплексный подход к объективной оценке уровня сформированности компетенций в условиях цифровой образовательной среды в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Комплексный подход к объективной оценке уровня сформированности компетенций в условиях цифровой образовательной среды

список сообщений пуст