Оценить:
 Рейтинг: 0

ОГЭ История. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика

Настоящее пособие – уникальный курс, основанный на комплексной подготовке выпускников 9-х классов к основному государственному экзамену по истории. Два раздела курса: «Древность и Средневековье», «Новое время» включают теоретический материал, представленный в лёгкой для запоминания наглядной форме и в том объёме, который проверяется на ОГЭ, и практическую часть – образцы заданий всех типов и уровней сложности с ответами, нацеленные на проверку уровня знаний, умений и навыков.
Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ.
Пособие содержит хронологическую таблицу – даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ОГЭ История. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ОГЭ История. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика

список сообщений пуст