Оценить:
 Рейтинг: 0

Копирайтинг в Instagram

Год написания книги
2021
Новый бестселлер от создателя убедительно-позитивного стиля – П. Панды! Уникальный учебник по профессиональному копирайтингу в Instagram для компаний, копирайтеров, блогеров и личных брендов.
– Какие слова и посты цепляют с первых строк?
– Что нужно, чтобы писать продающий и информационный контент?
– Как запоминаться и убеждать читателя?
Огромный набор примеров и правил создания ярких постов для любых ниш. Автор честно рассказывает о профессиональных приемах и шаг за шагом учит писать роскошные тексты.
Научитесь выделяться на общем фоне. Начните блистать с помощью особого авторского контента. Книга, которая открывает глаза на силу текста и возможности массового убеждения. Книга, которая изменит ваш Instagram!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Копирайтинг в Instagram в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Копирайтинг в Instagram

petr_panda
Отзыв с LiveLib от 20 октября 2021 г., 15:23
Я посмею отнести себя к числу авторов, для которых книга - это КНИГА, а не очередной PR-инструмент, который делают только для продажи себя или своего экспертного уровня, наплевав на качество. Для меня книга - это наследие, огромная ответственность и всегда большая мука. Я настолько сживаюсь с каждой за время ее вынашивания и написания (а эту, например, я писал полтора года), что просто не могу отбросить и забыть, как нечто прошлое.Конкретно эта книга мне дорога по нескольким причинам. Во-первых, я писал ее дольше всех своих книг, но, правда, она и по объему вышла самой большой. Во-вторых, она стала первой, которую выкупило иностранное издательство, она будет выпущена на иностранном языке (первой из русскоязычных книг по копирайтингу вообще). В-третьих, работая над ней я зарылся так глубоко, что изучил более 2 000 писем в переписках от инста-клиентов проекта "Панда-копирайтинг", чтобы избежать проклятия знаний и понять - что именно волнует рядового читателя + на основе более 700 клиентских постов (написанных нами) вывел аналогии, законмерности, часть правил и м т.п.Наконец, самое главное, я написал ее так, чтобы это не был "кусок знаний о чем-то" , а полноценная энциклопедия поста Instagram. От поиска идеи, сбора целевой аудитории и первой буквы заголовка до голоса бренда, призыва к действию, и стратегии ответа в комментариях.В книге нет устаревающих знаний, она о стратегиях копирайтинга, психологии убеждения и маркетинга, а не о том, какие цвета модны в Инстаграм в этом месяце. Вы можете читать ее сегодня или завтра, она универсальна и вне времени.И еще: я реальный, живой практик. Не коуч, не теоретик, не скороспелый знаток, не инста-блогер. Я профессиональный копирайтер, который живет в текстах 11 лет и знает - чем пахнут буквы. Очень много пишу сам, через мои руки ежемесячно проходят сотни клиентских постов от наших авторов для самых разных проектов. Так что в книге нет ерунды, только то, что опробовано "в поле" и что реально работает в сильном контент-маркетинге для небольших и больших брендов.Если вы хотите разобраться с копирайтингом в Инстаграм досконально, понять всю механику "от" и "до", научиться писать правильно, прочитайте эту книгу. Не пожалеете. Она умная, цельная и настоящая.

Другой формат