Оценить:
 Рейтинг: 0

Нормативно-правовые требования в области обращения с отходами производства и потребления

Учебное пособие посвящено вопросам обеспечения экологической безопасности РФ в области обращения с отходами производства и потребления. В нем подробно рассмотрены нормативно-правовые требования в области обращения с отходами производства и потребления, описана новая система экологического нормирования, изучены вопросы нормативов образования отходов и лимиты на их размещение, показана организация деятельности при обращении с твердыми коммунальными отходами.
Учебное пособие подготовлено на кафедре безопасности труда для бакалавров и магистрантов направления «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» факультета энергетики, изучающих дисциплины «Экономика природопользования и техносферной безопасности», «Основы экологической безопасности», «Экологический менеджмент», а также для студентов всех факультетов и форм обучения НГТУ, обучающихся по дисциплине «Экология».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нормативно-правовые требования в области обращения с отходами производства и потребления в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нормативно-правовые требования в области обращения с отходами производства и потребления

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Наталья Владимировна Петрова