Оценить:
 Рейтинг: 0

Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин

Питер Хоуп — психотерапевт и гинеколог. Он научит вас, парни, доставлять женщине невероятное удовольствие от куннилингуса.
Книга «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» содержит 4 полезных правила, 3 эффективных, подробно описанных техники куннилингуса и раскрывает тайны женского оргазма.
Написана специально для мужчин. И будет отличным подарком для пары, ищущей новых удовольствий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин

DmitryKv
Отзыв с LiveLib от 10 ноября 2022 г., 03:36
Что можно сказать о 13-ти страничной книге (+ 2 иллюстрации) или о 18 минутах, если речь идёт об аудио формате? Иногда, столько же, сколько о 300 страничной книги на туже самую тему.По сути, это типичная статья, которая могла бы быть размещена в мужском журнале типа «Playboy». Тем не менее, на удивление стоящая книга/статья. Т.е. радикально нового из книги не узнать, однако зачастую множество книг на подобную тему состоят из 250-300 страниц, а по сути, стоящего материала в них как раз на эти самые 13 страниц. В данной книге/статье автор ещё раз подчёркивает идею, что женщины, в отличие от мужчин, редко когда получают оргазм путём коитуса. Автор приводит статистику, что большинство женщин получают оргазм либо путём куннилингуса либо путём ручной или иной стимуляции половых органов.