Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (65) 2022

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.
Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.
Читайте в номере:
Образование Подмосковья: приоритеты времени
Определение единых подходов к образованию и воспитанию, продвижение традиционных ценностей, развитие цифровых направлений, помощь школам Донбасса – эти и другие вопросы, обсуждаемые на областном педагогическом форуме, определили вектор развития системы просвещения на новый учебный год.
Социальная ипотека: программа продолжается
В Подмосковье выполнен годовой план по выдаче социальной ипотеки работникам системы образования – соответствующие сертификаты получили все заявленные 73 специалиста. Это учителя, воспитатели и молодые педагоги. По решению губернатора Андрея Воробьева программа «Социальная ипотека» продлена на следующий год.
Галина Гришина: дети любят творческих педагогов
Редкий воспитатель или заведующий детским садом Подмосковья не слышал о Московском областном центре дошкольного образования «Содружество», призванного объединять специалистов ДОО и помогать им. В этом году центру – десять лет! Бессменный руководитель уникального сообщества Галина Гришина поделилась секретами успеха своего коллектива.
Детский сад «Колобок»: оазис радости и успеха
Среди строгих многоэтажек одного из микрорайонов Видного детский сад «Колобок» выступает настоящим оазисом – пёстрые цветники, ухоженные клумбы. Цветущего настроения добавляет и атмосфера добра, царящая здесь: во многом благодаря ей садик стал лучшим в Подмосковье.
и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (65) 2022 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (65) 2022

список сообщений пуст