Оценить:
 Рейтинг: 0

Наг с большими достоинствами

Год написания книги
2022
ОН: Меня заставили! Я – представитель древней расы нагов, бизнесмен, владелец сети ресторанов. И я стою у шеста, демонстрируя себя, посреди стриптиз-клуба! А все почему? Потому что проспорил!
ОНА: Подруга вынудила пойти в мужской стриптиз-клуб. Но кто же знал, что именно там я найду ЕГО! Того, кого так давно искала. Идеального мужчину с двумя большими достоинствами. И если вы думаете, что я говорю о его предприимчивости и красоте, то вы очень ошибаетесь…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наг с большими достоинствами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наг с большими достоинствами

OlesiyaMyznikova
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2023 г., 17:37
Вот уж не ожидали герои, когда шли в стрип клуб, что встретят истинную пару. Ну, почти не ожидали. Наг по крайней мере, за этим туда и шел, чтобы встретить одну единственную, которая идеально ему подходит. Фея и наг, необычная пара. Но что только в жизни не бывает.Кейташи появился в клубе, чтобы выполнить обещание. Ему придется станцевать стриптиз на публике. Но делать нечего, ведь свою пару он найти хочет. И вот его выход на сцену. Под светом софитов он начинает танец и улавливает аромат истиной. Он его будоражит и распаляет, теперь он танцует только для нее.Ванесса пошла в клуб "Голая правда" по настоянию подруги. Ни на что больно не рассчитывая. Ведь у нее есть деликатная проблемка. Чтобы получить оргазм, ей обязательно нужно двойное проникновение. Из-за этого она не могла вести свободный образ жизни, как другие феи. Но в клубе она встретила Его, своего идеального мужчину с двумя большими достоинствами. Главным словом тут было, с двумя. Любой ценой, но она его получит к себе в постель.Книга мне понравилась. Было много очень "горячих" постельных сцен. И присутствовал сюжет, даже с похищения и пытками, что меня прям удивило. Но описано так, что было не противно читать, когда Кейташи пытали. Выдержка конечно у него просто железная. Как персонаж, мне он очень понравился. Суровый с виду наг, но для любимой очень чуткий и нежный, который умеет и хочет доставить партнёрше наслаждение. Хотя менталитет у нагов в целом, очень странный. Мне непонятный.Героиня тоже понравилась, такая боевая фенечка. Как она в поисках Кейташи по всему городу рыскала и рявкала потом на его подчинённых, называя черепахами медлительными. Девушка с характером непростым, но в руках любимого таяла словно воск.Прикольная книга. Может через время ещё перечитаю под настроение.

Другой формат