Оценить:
 Рейтинг: 0

Саммари книги «Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать»

О самом неутомимом органе – в формате CrossReads!
CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.
Представьте, что вы всю жизнь должны работать без выходных и отпусков, выкладываясь на 100 %, и не получать за это ни копейки. Звучит не очень привлекательно? А ведь по этому сценарию каждый день живет наше сердце.
Позаботьтесь о здоровье самого главного органа. Мы собрали советы кардиолога Йоханнеса Хинрих фон Борстеля в формате саммари. Узнайте больше о том, что может навредить сердцу, а что помочь, какие существуют проблемы в работе сердечно-сосудистой системы, и как их предупредить.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Саммари книги «Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Саммари книги «Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать»

список сообщений пуст