Оценить:
 Рейтинг: 0

Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет

Пора прекратить подвергать себя опасным диетам и испытывать дискомфорт от изнурительных тренировок в спортзале. В моде бережное отношение к себе и своему телу, а добиться фигуры своей мечты можно простым, но не менее эффективным способом. В книге косметолога Полины Троицкой вы найдете подробное руководство по использованию бесспорного тренда в косметологии – тейпирования тела в домашних условиях. Тейпирование уже помогло тысячам женщин в борьбе с нежеланными изменениями лица, а теперь станет вашим спасением и в борьбе с проблемными зонами тела. Более 50 аппликаций, а также онлайн-уроки, на которые можно перейти через QR-коды в книге, помогут избавиться от лишних сантиметров в талии и подтянуть ягодицы, устранят ненавистный целлюлит и варикозные звездочки, скорректируют осанку и даже уменьшат менструальную боль. Наносите на тело яркие эластичные ленты, следуя рекомендациям из книги. Они будут работать пока вы спите, и не создавать дискомфорта в течение дня. Это просто, легко, эффективно и безопасно!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет

ArinaNot
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2021 г., 11:45
Я подписана на Полину в инстаграме, поэтому о выходе этой книги знала заранее. Покупала первую часть еще в прошлом году и мне она так понравилась! Полезная, понятная, наглядная. Знания из второй книги еще не применяла на практике, но уверена, что она не хуже первой.