Оценить:
 Рейтинг: 0

Папа сможет?

Год написания книги
2019
В новой книге известного миссионера и публициста протоиерея Андрея Ткачева собраны его беседы о воспитании и образовании детей, о роли отца и матери и об иерархии ценностей в семье. Ребенок не становится христианином автоматически, если родился в православной семье. Не становится христианином, если его водят в храм и причащают. Необходимо вернуться к воспитанию в детях основных качеств, которыми должны обладать настоящий мужчина и настоящая женщина до брака и в браке, считает автор. И обращаться нужно к опыту прошлых поколений, к опыту здравого смысла, к пониманию сути человека.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Папа сможет? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Папа сможет?

lavrov_roman
Отзыв с LiveLib от 17 октября 2020 г., 23:14
Протоиерей Андрей Ткачев, по моему субъективному мнению, является одним из ярчайших Богословов и Миссионеров современности. Его уста концентрированно выдают то, что должен знать человек в любые времена. Я его очень уважаю и прислушиваюсь к его проповедям. По этой книге можно спокойно делать курс лекций для прочтения в школах. То, чем живёт современная молодёжь, это просто скорбь. То, что современная свободолюбивая западная культура творит в нашей стране - кроме как раковой опухолью, у меня не получается назвать иначе. Все традиционные семейные ценности сейчас агрессивно попираются западным/либерально-демократическим/лгбт-шлаком. Почему руководство нашей державы допускает это - совершенно не ясно. Остаётся на внутрисемейном уровне держать оборону против всего этого дерьма.Книга имеет малый объем, читается на одном дыхании. Крайне рекомендую читать подобную литературу не художественного, а нравственно-морального содержания и воспитательного характера.