Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Почему я верю. Простые ответы на сложные вопросы

Год написания книги
2017
В своей новой книге известный миссионер и писатель протоиерей Андрей Ткачев предлагает нам совершить путь от начала поиска жизненного смысла до обретения этого смысла в христианстве. Автор раскрывает свой личный опыт веры и знакомит читателя с убеждениями великих ученых и отцов Церкви. Преодолевая вопросы и сомнения, он буквально «за руку» вводит нас туда, где вера и знания реализуются в осмысленную и наполненную жизнь – отец Андрей вводит нас в Православную Церковь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Почему я верю. Простые ответы на сложные вопросы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Почему я верю. Простые ответы на сложные вопросы

Pachkuale_Pestrini
Отзыв с LiveLib от 1 апреля 2016 г., 09:34
За творчеством о. Андрея я слежу достаточно давно. Есть у него отличные книги, а есть хорошие (плохих не встречал, честное слово). Так вот "Почему я верю" - из хороших; по содержанию ее можно назвать общей, а можно и обширной - это смотря с какой стороны посмотреть; старые знакомые автора получают возможность еще раз послушать умного человека, остальные - с этим умным человеком познакомиться.Наверное, наиболее интересно издание будет новоначальным - во всяком случае мне в славный период неофитства оно дало бы очень много. А сейчас, когда большая часть озвучиваемых мыслей уже известна, остается глубокомысленно кивать по мере чтения и повторять-повторять-повторять, выгравировывая сотню раз слышанные, но так и не прочувствованные до конца (показатель - практика), истины на своем легкомысленном сердце.