CUPHEAD. Хаос на карнавале
Автор:
Жанр:
боевая фантастика, юмористическая фантастика, зарубежная фантастика, книги для подростков, детская фантастика, зарубежные детские книги, квест, книги по компьютерным играм, охотники за сокровищами, иллюстрированное издание, игровые вселенные, фантастика и фэнтези для подростков, приключенческая фантастика, Cuphead
Год написания книги: 2020
Тэги:
Перевод:
Алексей Валерьевич Захаров
На Чернильных островах настал особенный день. Сегодня не только день рождения Старого Чайника: в город приезжает карнавал! Братья Чашек и Кружек отправляются на поиски подарка для обожаемого наставника, а в этом им помогает верная подруга – мисс Чаша. Несмотря на предупреждения Старого Чайника, что на карнавале полно лжецов и воров, наше трио всё равно прямиком отправляется туда.
Переживут ли они хаос, творящийся на карнавале? Успеют ли купить подарок? Делайте ваши ставки!
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу CUPHEAD. Хаос на карнавале в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге CUPHEAD. Хаос на карнавале
The_Volga_Tatar
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Никогда бы не подумал, что буду на полном серьёзе рассматривать и искать художественную ценность в книге про двух чашек на ножках.
На самом деле книга не так плоха, в ней есть много отсылок и персонажей из игры, вроде даже цельный сюжет существует. Но расценивать это надо именно как дополнение к миру игры, показывающее, что наши чашки, которым просто так на месте не сидится, попали в передрягу не только с Дьяволом, но и со многими другими обитателями Чернильных островов.
Вкраце сюжет: если вы помните действия игры, то знаете, что у Чашека и Кружека есть то ли родитель, то ли опекун Старина Чайник. Так вот, у него день рождения. Запомните это. Наши братья проснулись, потянулись, улыбнулись и решили, что надо бы устроить Чайнику праздник и подарить подарок. Конечно, они ещё давно собирали деньги на данную затею, но лично меня удивило, что им не пришло в голову заранее (хотя бы за день до праздника) купить или хотя бы выбрать подарок. Но да ладно, черт с ним, пошли они, значит, в школу. Т…Далее
IrinaKrugovaya
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Книга очень интересная, я действительно получила кучу удовольствия от прочтения. Примечательно, что узнала о ней совершенно случайно в социальных сетях. Решила прочесть - разочарованной не осталась.
Мне вообще нравятся такие захватывающие фэнтези-приключения, где постоянно что-то происходит и нет скукоты.
В общем, отличная книга как для взрослых, так и для более младших.
Ms_Todoroki
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Эта книга - отличный компаньон на выходные. Чтение завораживает, погружает в атмосферу каникул.Увлекательный, ненавязчивый сюжет с нотками юмора. Читается с улыбкой, без лишних эмоциональных качелей. Порой просто необходимо переключаться со "взрослых" романов на маленькие историю о путешествии чашек!!

