Оценить:
 Рейтинг: 0

Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией. Состояние, тенденции и меры борьбы с ней

Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией, рассматривается как объект криминологического изучения. Уделяется внимание вопросам, связанным с ее современным состоянием и тенденциями развития. Показаны меры борьбы с организованной экономической преступностью, сопряженной с коррупцией, с учетом действующего финансового, налогового, бюджетного, гражданского, административного, уголовного, уголовно-процессуального и иного законодательства, а также происходящих и планируемых социально-экономических преобразований в рыночной экономике России.
Для сотрудников правоохранительных органов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических образовательных учреждений, а также широкою круга читателей, интересующихся проблемой организованной экономической преступности, сопряженной с коррупцией.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией. Состояние, тенденции и меры борьбы с ней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией. Состояние, тенденции и меры борьбы с ней

список сообщений пуст