Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Врачевство духовное. Ответы на вопросы читателей

Год написания книги
2015
Новый труд старца архимандрита Рафаила (Карелина) – выдающегося православного писателя современности – является своеобразным продолжением книги «Море житейское», вышедшей у нас на Подворье в 2008 году, весьма полюбившейся благочестивым читателям и выдержавшей множество переизданий. Оба сочинения представляют собой своего рода сборники «мудрых ответов опытности» на вопрошания православных посетителей Интернета.
Собеседником автора выступает весь наш православный народ в полном значении данного слова: люди разного пола и возраста, разных социальных слоев и национальностей, разного уровня жизненного и профессионального опыта, воцерковленности, образованности и даже грамотности. Но для всех и для каждого отец Рафаил находит полное сочувствия, любви и духовного рассуждения слово, любой пользователь может искренно и откровенно задать самый «больной» вопрос и незамедлительно получить чаемое утешение или искомый совет.
Издатели надеются, что замечательная книга отца архимандрита окажется крайне востребованной православными христианами, нелицемерно ищущими спасения души и врачевства духовного.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Врачевство духовное. Ответы на вопросы читателей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Врачевство духовное. Ответы на вопросы читателей

список сообщений пуст