Оценить:
 Рейтинг: 0

Вы – первый учитель своего ребенка. Методика раннего развития Вальдорфской школы

Современное образование и гонка взрослых за достижениями ребенка отнимают у детей детство. Период, когда мир вокруг завораживает и фантазия бьет ключом, заканчивается слишком рано, а ведь именно это время – основа для личности человека. Только семья может раскрыть весь заложенный потенциал ребенка.
В ранние годы главное – развитие не только интеллекта, но и личности, о чем современная система образования забывает. Привлекая маленького ребенка к своим повседневным делам, вы дадите ему лучшее развитие, чем кружки и особенные программы для вундеркиндов. В этом заключается подход Вальдорфской школы.
Из этой книги вы узнаете, как гармонично развивать ребенка, даже когда вы заняты на работе, почему домашний уют оказывает большее влияние на ребенка, чем развивающие книги, стоит ли переживать, если ребенок отстает от своих сверстников, и как лучше всего воспитывать, если он, наоборот, опережает их.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вы – первый учитель своего ребенка. Методика раннего развития Вальдорфской школы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вы – первый учитель своего ребенка. Методика раннего развития Вальдорфской школы

список сообщений пуст