Оценить:
 Рейтинг: 0

Нейроны льда

Год написания книги
2020
Злой Городок населён озлобленными усталыми людьми, утратившими надежду и доверие. По закону сохранения энергии рядом с минусом должен непременно возникать плюс. Лада, Фрол, Виталий, Нуру, Ехидана, Зоя, Фарид и их союзники составляют корпус Чёрных Регентов: они потомки величайших людей, рождённых на Земле, их цель - вернуть жителям время для покаяния, время для счастья тех, кто смирился с медленной смертью внутри себя.
Днём они простые люди, часть толпы, ночью, когда все погружены в сон умирания, Ветер Времени меняет правила реальности. Регенты бодрствуют, их тела покрыты бронёй, в их руке оружие - еретик Старостин восстал. Он превратил могущество предков в метод опустошения. Чёрные Регенты в арьергарде, Серые Регенты прикрывают тыл. В них полетят ледяные кинжалы, булыжники, ядовитые иглы - энергия жизни каждого из Регентов желанный источник силы отравителей. Тем паче в этот раз еретиков двое и сила их невероятна!
Тьма окутала Злой Городок. Время Конфликта приблизилось.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нейроны льда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нейроны льда

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Раиса Юрьевна Сысоева