Четырехпродуктовая модель развития российской экономики. Дополнения к классическим теориям и практикам, продиктованные настоящим
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2018
В своей книге (монографии) Р. И. Булатов, автор Общей теории критериальной оценки (ОТКО), Закона устойчивого развития, показывает основы четырехпродуктовой модели экономического развития, в фундаменте которой лежит, — выведенная им в продолжение работ классиков теории и практики экономической науки, — четырехпродуктовая модель расширенного воспроизводства с математическим аппаратом ОТКО. Для расчетов ИС, ИК, НМА и ОИС школа Р. И. Булатова создает программное обеспечение и другие IT-инструменты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Четырехпродуктовая модель развития российской экономики. Дополнения к классическим теориям и практикам, продиктованные настоящим в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

