Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Принципы изменения мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражение

Один из самых влиятельных и богатых людей планеты исследует империи прошлого, выявляет закономерности взлетов и падений ведущих мировых экономик и делает выводы относительно нашего настоящего и будущего.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

GoeringLagnappe
Отзыв с LiveLib от 18 февраля 2023 г., 18:25
Хорошо раскрытая и аргументрованная идея, что доминирование США может закончится очень скоро. Ранее ее встречал от российских "шизоптариотов" ( не путать с настоящими патриотами) и вдвойне необычно ее услышать от американской иконы ивестирования. Настоятельно рекомендую прочитать тем, кто хочет переехать на ПМЖ в США. Также хочу отметить особое уважение автора к Китаю, опять же очень несвойственно для американца.
IrinaRodrigas
Отзыв с LiveLib от 8 января 2023 г., 17:56
Как все переплелось, финансы, история, психология и постепенно из этого вытекает 6 этапов развития любого общества, любой империи. Очень интересный анализ, хотя читается сложновато. Не имея финансового образования, от слова никакого, немного непонятны некоторые аспекты. Но картинка в общем складывается, немного становятся понятны реалии сегодняшнего времени.