Оценить:
 Рейтинг: 0

Неадекватное счастье мое

Год написания книги
2019
Кирилл жил и ни о чем не думал. Женщины менялись как перчатки, главное чтобы нервы не трепали.
Но волей случая он находит бесчувственную девушку и его сердце начинает таять.
Лиза - нежная, ранимая, но в тоже время сильная личность.
Всю жизнь жила для кого-то, но банальная простуда, которая свалила с ног, дала посмотреть на все с другой стороны.
Они не должны были встретиться, но теперь им придется привыкать друг к другу, и в этом им поможет маленький мальчик, которому очень нужна любовь и забота!
Вся их жизнь кардинально поменялась. Но кто сказал, что стало хуже? И из фиктивного брака нельзя сделать настоящий...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Неадекватное счастье мое в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Неадекватное счастье мое

sNezhaya
Отзыв с LiveLib от 13 августа 2020 г., 12:30
Подумать только, я хотела отложить эту книгу на потом! Такая чуткая, нежная, романтичная, восхитительно уютная. Начала читать и не могла оторваться!Вообще-то, я отобрала эту книгу как историю про приёмного ребёнка. И так как я парочку книг про приёмных детей уже прочитала, и усвоила, что дети из детдома психологически травмированы, то думала, что название книги как раз про такого ребёнка.Но начала читать, а там так красиво завязывались романтические отношения между героями, а "неадекватное счастье" - это про главную героиню, хотя, на мой взгляд, не такая уж она неадекватная.Но, помятуя про то, что книга должна быть про приёмного ребёнка и удивляясь, что этого в сюжете нет, вернулась и освежила в памяти аннотацию. И, учитывая некоторых героев, появились нехорошие мысли про то, откуда возьмётся ребёнок, и стало страшно. Но, к счастью, я ошиблась, и всё обошлось. Ребёнок появился, но достаточно безболезненно, также уютно, как и вся книга, чему я очень рада.

Другой формат