Оценить:
 Рейтинг: 0

Аграрная экономика регионов России в системе национальной продовольственной безопасности

В монографии раскрываются различные аспекты деятельности сельскохозяйственных предприятий, организаций, кооперативов, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств регионов России в системе национальной экономической и продовольственной безопасности, развития социально-экономической инфраструктуры сельских территорий. Проведен анализ и дана оценка состоянию, тенденциям и перспективам развития различных организационно-правовых форм агропромышленного комплекса, потребительских обществ и союзов, их взаимоотношениям с сельхозпроизводителями при формировании продовольственных ресурсов регионов. С помощью SWOT-анализа разработан прогноз развития предпринимательства кооператоров в аграрном бизнесе, формировании продовольственных ресурсов.
Для руководителей и специалистов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, кооператоров, научных работников, преподавателей и студентов сельскохозяйственных и кооперативных организаций высшего и среднего профессионального образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аграрная экономика регионов России в системе национальной продовольственной безопасности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аграрная экономика регионов России в системе национальной продовольственной безопасности

список сообщений пуст