Оценить:
 Рейтинг: 0

Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы

Год написания книги
2021
Сборник содержит материалы IV Емельяновских чтений, в рамках которых состоялась III научно-практической конференция с международным участием «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы», проходившая в городе Вологде 28 февраля 2020 года. Ее участниками стали сотрудники и преподаватели НИИ и университетов России, Беларуси, Германии. В публикуемых материалах представлены результаты исследований в области разведения, генетики, селекции, воспроизводства, технологии содержания, кормления сельскохозяйственных животных, кормопроизводства и механизации сельского хозяйства, а также управления и экономики его кадрового обеспечения.
Сборник предназначен для ученых, преподавателей сельскохозяйственных учебных заведений, аспирантов, студентов и специалистовпрактиков сельского хозяйства.
Материалы публикуются в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы

список сообщений пуст