Оценить:
 Рейтинг: 0

Азиатские соседи России: взаимодействие в региональной среде

Коллективная монография «Азиатские соседи России: взаимодействие в региональной среде» является первым научным исследованием в России, основанным на выводах современной транзитологии, в котором рассмотрены итоги и тенденции использования Россией потенциала постсоциалистических азиатских стран. В рамках рассмотрения проблем их встраивания в новую глобальную реальность дан очерк трендов азиатского регионализма, дополненный анализом отношений России и с другими сопредельными странами.
Работа подготовлена известными учеными старшего поколения в соавторстве с молодыми исследователями, в том числе зарубежными. Она будет полезна специалистам по восточной политике России, для использования в лекционных курсах вузов, а также читателям, интересующимся международной проблематикой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Азиатские соседи России: взаимодействие в региональной среде в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Азиатские соседи России: взаимодействие в региональной среде

список сообщений пуст