Оценить:
 Рейтинг: 0

Демографический и трудовой потенциал сельской местности Республики Беларусь

Подробно рассмотрены особенности текущего состояния демографического и трудового потенциала сельской местности в Республике Беларусь, описаны возможные источники его укрепления для компенсации убыли сельского населения; предложены социально-экономические механизмы оптимизации внешних и внутренних миграционных процессов в сельской местности; представлены возможные сценарии развития демографического и трудового потенциала сельских территорий на пути к устойчивому развитию до 2035 г. с учетом особенностей социально-экономических изменений.
Представляет интерес для работников органов государственного управления. Будет полезна научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам учреждений высшего образования экономического профиля, а также всем, кто интересуется проблемами демографии и прогнозирования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Демографический и трудовой потенциал сельской местности Республики Беларусь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Демографический и трудовой потенциал сельской местности Республики Беларусь

список сообщений пуст