Оценить:
 Рейтинг: 0

Digital Transformation: IoT, AI, VR, Big Data

18-19 апреля 2019 г. в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ состоялась XII международная студенческая научно-практическая конференция «Цифровая трансформация: IoT, AI, VR, Big Data», объединившая более 150 студентов РАНХиГС и других вузов.
В работе конференции приняли участие российские и зарубежные эксперты таких компаний сфер IT, цифровых технологий и инноваций, как «Atos» (Франция), «Билайн» (Россия), «МШУ СКОЛКОВО» (Россия), «Cisco» (США), «Neurotrend» (Россия), «FESTO Didactic» (Германия), «EligoVision» (Россия), «ЭСКО СВЕТ» (Россия), было представлено более 40 студенческих докладов на английском и русском языках.
В сборнике представлены научно-исследовательские работы студентов и аспирантов в рамках следующих тем: «Умный город», «Новые технологии в индустрии гостеприимства», «Индустрия 4.0» и «Стратегии цифровой трансформации в туризме и спорте». Авторами работ были проанализированы вызовы для современных отраслей и компаний, основные риски и препятствия для развития цифровой трансформации, примеры и концепции использования цифровых технологий в различных отраслях и сферах деятельности, а также даны прогнозы будущего развития бизнеса в новой цифровой реальности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Digital Transformation: IoT, AI, VR, Big Data в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Digital Transformation: IoT, AI, VR, Big Data

список сообщений пуст