Оценить:
 Рейтинг: 0

Договор и обязательство по гражданскому законодательству РФ. Некоторые теоретические и практические аспекты

Год написания книги
2018
В данном научном издании публикуются доклады и научные сообщения участников Международного научно-практического круглого стола, организованного и проведенного Юридической клиникой Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) 14 июня 2018 г. Докладчиками отмечалась актуальность темы, названы недостатки и достоинства российского законодательства, устанавливающего договорные и обязательственные гражданско-правовые механизмы, российской науки в сфере исследования договорных отношений и обязательств; обращено внимание на отсутствие единообразия в применении положений законодательства о договорах и обязательствах и предложен комплекс мероприятий по устранению выявленных проблем.
Сборник окажется полезным каждому, кто интересуется договорными и обязательственными гражданско-правовыми конструкциями, их значением для эффективности гражданского оборота в РФ и благополучия россиян.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Договор и обязательство по гражданскому законодательству РФ. Некоторые теоретические и практические аспекты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Договор и обязательство по гражданскому законодательству РФ. Некоторые теоретические и практические аспекты

список сообщений пуст