Оценить:
 Рейтинг: 0

Древесиноведение на лесоводственной основе

Год написания книги
2023
Основываясь на обобщении многолетнего научного и производственного опыта, анализе обширной учебно-методической и нормативной литературы, изложены основные методические подходы к определению качественных характеристик выращиваемой древесины и результаты авторских исследований качественной продуктивности хвойных насаждений на Северо-западе России.
Учебник рассчитан на аспирантов, магистрантов и бакалавров, обучающихся в высших учебных заведениях по научной специальности 4.1.6. «Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация». Широкий круг рассмотренных в учебнике вопросов, отражающих требования нормативно-технических документов и опыт исследования качества формирующейся древесины, также позволяет рекомендовать его для использования в учебных целях студентам, обучающимся по соответствующим научным специальностям в области естественных и технических наук, практикам-лесоводам, лесным инженерам, экологам и другим.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Древесиноведение на лесоводственной основе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Древесиноведение на лесоводственной основе

список сообщений пуст