Оценить:
 Рейтинг: 0

Экологическое право

Год написания книги
2022
Учебник подготовлен на базе Казанского (Приволжского) федерального университета с участием ученых других вузов. Его структура и содержание основаны на широком понимании экологического права как комплексной отрасли, регулирующей отношения по охране окружающей среды и использованию природных объектов. После каждой темы приведены практические задачи для закрепления знаний. Такой подход позволяет раскрыть необходимые компетенции, предусмотренные новыми федеральными государственными образовательными стандартами бакалавриата и специалитета.
Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 1 июля 2021 г.
Учебник предназначен для обучающихся на бакалавриате и специалитете юридических вузов и факультетов, преподавателей экологического права, преподавателей природоресурсных отраслей права. Может быть использован на курсах повышения квалификации сотрудников правоохранительных органов, а также всеми, кто занимается проблемами правовой экологии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экологическое право в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экологическое право

список сообщений пуст