Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационно-аналитическое обеспечение бизнес-процессов в условиях инновационных ориентиров

Коллективная монография подготовлена по результатам научно-исследовательской работы в рамках хоздоговорного задания ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» на 2021 год по теме: «Информационно-аналитическое обеспечение бизнес-процессов в условиях инновационных ориентиров».
В монографии отражены основные направления и механизмы бизнес-процессов информационно-аналитического обеспечения в России, где ведущую роль играют инновационные ориентиры, которые должны своевременно отражать реалии социальной действительности, создавая прочную основу для реализации бизнес-процессов.
Материалы монографии ориентированы на широкий круг читателей, представителей государственного и муниципального управления, руководителей бизнес-структур, научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, других лиц, заинтересованных в развитии инновационной экономики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационно-аналитическое обеспечение бизнес-процессов в условиях инновационных ориентиров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационно-аналитическое обеспечение бизнес-процессов в условиях инновационных ориентиров

список сообщений пуст